Учреждение "Редакция газеты "Iўеўскі край"


 

Язык:

Об образовании участков для голосования по проведению выборов Президента Республики Беларусь

Власть

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Ивьевской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Ивьевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Ивьевского района следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 2, помещение государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Улицы: Комсомольская, Красноармейская, 7 Ноября, Садовая, Энгельса, Дзержинского, Толстого, Энергетиков, 17 Сентября, Карла Маркса, (от дома № 1 по дом № 36), Чкалова (от дома № 1 по дом № 32), 1 Мая (от дома № 1 до перекрестка с ул. Пионерской и Чапаева), Крупской, Ленина, Советская, Дружбы, Горовца, Матросова, Гагарина, Пролетарская, Заслонова, Хуторская, Мусы Джалиля, Муравщизна, Социалистическая.

Площадь Комсомольская.

Переулки: 1 Мая, 50 лет Октября, Пролетарский, Юбилейный, Социалистический, Почтовый, Рабочий, Спортивный, Советский.

МОЛОДЕЖНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(г. Ивье, ул. Молодежная, д. 4, помещение учреждения образования "Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей")

Улицы: Заводская, Молодежная (исключая дома № 28, 29, 33), Кульниса, Чапаева, 1 Мая (от перекрестка с ул. Пионерской и Чапаева до выезда на аг.Липнишки).

ШКОЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(г. Ивье, ул.50 лет Октября, д.25 а, помещение государственного учреждения образования "Гимназия №1 г. Ивье")

Улицы:       50 лет Октября, Молодежная: дома № 28, 29, 33.

ПИОНЕРСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4   

(г. Ивье, ул. Пионерская, д. 41, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад - начальная школа")

Улицы: Пионерская, 8 Марта, Строителей, Приозерная, Солнечная, Франциска Скорины, Лесная, Кутузова, Пушкина, Лермонтова, Богдановича, Тенистая, Радужная, Цветочная, Максима Танка, Огинского, Карла Маркса (от дома № 37 по дом № 109 - от перекрестка с ул. Дзержинского до выезда на г.п. Юратишки).

Переулки: Пионерский, Садовый, Набережный, Радужный, Тенистый, 8 Марта, Огинского, Карла Маркса, Промышленный.

ОКТЯБРЬСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(г. Ивье, ул. Октябрьская, д. 19, помещение ДРСУ - 156 коммунального унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой")

Улицы: Октябрьская, Некрасова, Чехова, Якуба Коласа, Янки Купалы, Морозова, Машерова, Сосновая, Колхозная, Луговая, Заречная, Зеленая, Фруктовая, Полевая, Коммунальная, Парковая, Гастелло, Горького, Мелиораторов, Чкалова (от дома № 33 до выезда на хутор Хованщина).

Переулки: Октябрьский, Чехова, Якуба Коласа, Чкалова, Фруктовый.

ЛУКАШИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(д. Лукашино, помещение Дома социальных услуг)

Деревни: Гановщина, Гончары, Дешевичи, Дямонты, Лукашино, Позеняты, Савгути, Стриженяты, Шептуны.

Хутора: Ивье, Людмилин, Муравщизна, Хованщина.

ДАЙЛИДСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(аг. Дайлиды, помещение сектора культурно-массовой  и просветительной работы аг. Дайлиды государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Дайлиды.

Деревни: Гурщизна, Зубковичи, Петровичи, Рембоковщина, Родевичи, Тивновичи, Уртишки, Ятолтовичи.

КРАСОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(д. Красовщина, помещение библиотеки-филиала д. Красовщина учреждения культуры "Ивьевская районная библиотека")

Деревни: Березовцы, Дробыши, Дунай, Едковичи, Карповичи, Красовщина, Русаки, Сеньковичи, Судроги.

ЛЕЛЮКИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(аг. Лелюки, ул. Центральная, д. 26, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг.Лелюки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Лелюки.

Деревни: Байраши, Большое Барово, Барово, Вильчаши, Галуновичи, Лотевка, Лугомовичи, Малое Барово, Мильва-Березина, Мишуковичи, Николаево, Новая Березина, Новоселки, Поддуды,  Черневичи.

Хутора: Броды, Юрковичи.

ЛЕЖНЕВИЧСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(д. Лежневичи, ул. Центральная, д. 52в, помещение бывшей Лежневичской библиотеки-клуба)

Деревни: Козевичи, Корешеняты, Крупли, Лежневичи, Малая Чапунь, Песевичи, Чапунь, Шильвы, Яськовичи.

Хутор Мунцевичи.

МОРИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(аг. Морино, д. 152а, помещение сектора культурно-массовой  и просветительной работы аг.Морино государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Морино.

Деревни: Большие Сонтаки, Бурдуки, Залейки, Кавкели, Луговая, Малые Сонтаки, Мостки, Новоселки.

СТАРЧЕНЯТСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(д. Старченяты, д. 27а, помещение библиотеки-филиала д. Старченяты государственного учреждения культуры "Ивьевская районная библиотека")

Деревни: Галеновка, Голеново, Дуды, Дындылишки, Збойск, Кривичи, Павловичи, Старченяты, Стоневичи, Ясловичи.

ЮРАТИШКОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, д. 10, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы г.п. Юратишки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

г.п. Юратишки.

Деревни: Верещаки, Дарени, Жиличи, Кости, Нефедки, Савичи, Цепенята, Черкесы.

Хутор Лойбишки.

ТЕНЮКОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(д. Тенюковщина, ул. Центральная, д. 5, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Чернельский  детский сад - базовая школа")

Деревни: Бокшишки, Гелути, Грушенцы, Заельники, Келойти, Коркенята, Лепешки, Лобачи, Макути, Мильки, Новики, Пасека, Поболи,  Пунищи, Семенки, Тенюковщина, Чашейки, Чернели, Шавелы, Яросмишки.

Хутора: Адамово, Войнилиха, Гумнищи, Дуничи, Зеленки, Кузьмянка, Людвиново, Якунь.

БАКШТОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(д. Бакшты, ул. Первомайская, д. 74, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы д. Бакшты государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Деревни: Бакуново 1, Бакуново 2, Бакшты, Белый Берег, Борисовка, Грабово, Заберезь, Кукшин, Новинки, Новое Козиново, Островцы, Пацевичи, Поташня, Расолишки, Ягодень.

Хутора: Войниловщина, Вялые, Завои, Каменная Слобода, Круглый Бор, Мылево, Наусть, Перучь 1, Перучь 2, Петухово, Сухой Борок, Сябрынь 1, Сябрынь 2, Химры. 

ДОВНАРСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(д. Довнары, ул. Мяговичская, д. 33а, помещение Довнарского фельдшерско-акушерского пункта)

Деревни: Вольдики, Гуденята, Гудишки, Деверги, Довнары,  Замошье 1, Зубовичи.

Хутора: Барсуки, Замошье 2, Посоли, Осигири, Смотра, Старое Козиново, Шашки,  Щучий Бор.

ЛАЗДУНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(аг. Лаздуны 1, ул. Советская, д. 1, помещение Лаздунского сельского Совета)

Агрогородок Лаздуны 1.

Деревни: Бабинск, Бежемцы, Бильмоны, Бобровичи, Бочешники, Викшняны, Доневичи, Забелавцы, Купровичи, Лаздуны 2, Русачки.

ЭЙГЕРДОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(аг. Эйгерды, ул. Молодежная д. 4, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Эйгердовский детский сад - средняя школа")

Агрогородок Эйгерды.

Деревни: Борутишки, Гердушки, Добовичи, Довгердишки, Дунай, Заболоть, Залесовщина, Иванки, Кирвели, Ковшары, Кричники, Магенцы, Матыковщина, Морговичи, Нарейки, Попельники, Сельщиняты, Токаришки, Черный Луг, Чичиновщина, Юнковичи, Яхимовщина.

Хутора: Брынюки, Будище, Высокая Гребля, Залесковщина, Клим, Мозолиха, Оглоблишки, Самородники, Секеришки,  Франконово, Черница, Черный Ручей.

ТРАБСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ  № 19

(аг. Трабы, ул. Школьная, д.6а, помещение государственного учреждения образования "Трабская средняя школа")

Агрогородок Трабы.

Деревни: Барановичи, Батуки, Бобрики, Богданцы, Борейковщина, Браги, Гаевцы, Голубицковщина, Гончары, Дворцовщина, Дубоносы, Дюраны, Дядичи, Загорцы, Заречные Батуки, Ковали, Кулики, Кутьки, Ладетенята, Лычковцы, Макары, Матюки, Медики, Ноздраки, Околица Барановичи, Пелковщина, Пецкуны, Позняки, Полудовщина, Поякунь, Расальщина, Ременики, Самищи, Сенкеняты, Сурвилишки, Троки, Харитоны, Ченевичи, Яцковщина.

Хутора: Альтария, Воровщина, Гаевище, Занемонцы, Подокупье, Сергеевка, Татарка.

ГЕРАНЕНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(аг. Геранены, ул. 40 лет Победы, д. 1, помещение Гераненского сельского Совета)

Агрогородок Геранены.

Деревни: Антоновские Пасеки, Белевичи, Гутишки, Дайнова, Еданцы, Жили, Закревщина, Казары, Клевки, Кузьмичи, Махалы, Мелехи, Опита, Петриканы, Роцкишки, Туланка, Тришоки.

Хутора: Верки, Еданцы, Завергане, Лабы-Никольск, Скверни.

СУРАЖСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(д. Сураж, ул. Луговая, д. 8, помещение Суражского фельдшерско-акушерского пункта)

Деревни: Белозеровцы, Бердовщина, Кладники, Коревичи, Лопаты, Малая Опита, Новая Вергань, Пацевичи, Ровбовичи, Синявщина, Старая Вергань, Сураж, Тельковщина, Тикони, Ядути.        

ЛИПНИШКОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(аг. Липнишки, ул. Садовая, д. 20, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы аг. Липнишки государственного учреждения культуры "Ивьевский центр культуры и досуга")

Агрогородок Липнишки.

Деревни: Дороши, Кевры, Лубенята, Огородники, Сонтаки, Стигане, ст.Гавья, Чабрынь, Шелути.

Хутора: Круглое Поле,  Липнишки, Сапежин.

КАМЕНЧАНСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(аг. Центральная, ул. Тихая д. 5, помещение библиотеки-филиала   аг. Центральная государственного учреждения культуры "Ивьевская районная библиотека")

Деревни: Бородыны, Вигушки, Володковщина, Галимщина, Дворчане, Зыгмунтишки, Каменчане, Квачи, Козинцы, Лосевцы, Ляйки, Масликовцы, Нацковичи, Однополь,  Саковичи, Центральная, Чеховцы.

КНЯЗИКОВСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(д. Большие Князиковцы, ул. Садовая, д. 7, помещение Князиковского фельдшерско-акушерского пункта)

Деревни: Андрушки, Большая Почерня, Большая Показь, Большие Князиковцы, Войтовичи, Грабли, Дульки, Заболоть, Ковали, Кузьмы, Малая Почерня, Малая Показь, Малые Князиковцы, Некраши, Новая Жижма, Покути, Ткачи.

Хутор Острово.

ЖЕМЫСЛАВЛЬСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(аг. Жемыславль, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад - базовая школа")

Агрогородок Жемыславль.

Деревни: Белымщина, Высоцкие, Гировичи, Гута, Доброполь, Жемойтуки, Ловкеники, Новосяды, Подворанцы, Романы, Тарути,  Шаркути.

СУББОТНИКСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(аг. Субботники, ул. Первомайская, д. 57, помещение Субботникского сельского Совета)

Агрогородок Субботники.

Деревни: Боровики, Василевичи, Водоль, Добровляны, Довгяловщина, Еденцы, Залесье, Квятковцы, Кислые, Кудейши, Лынтуп, Мажули, Нарбуты, Новый Свет, Петримановщина, Рыбаки, Рудевщина, Слесари, Хилевичи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" № 27

(г. Ивье, ул. Карла Маркса, д. 71, помещение учреждения здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница").

 

Председатель А.И.Булак.

Исполняющий обязанности управляющего делами Ф.В.Мартинкевич.

Читайте ещё:



Оставить комментарий

Ваше имя
Ваше сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Что вы любите кушать на завтрак?

Предложить свою новость

Предложите нам свою новость.
Возможно, мы её опубликуем.
Заполните все поля, отмеченные символом *

Способы оплаты

Наши соцсети

PDF-рассылка

Уважаемые читатели газеты «Іўеўскі край»!

Вы можете подписаться на электронную версию нашей газеты, представленную в PDF-формате. Газета будет высылаться на указанный вами адрес электронной почты  по вторникам и пятницам накануне выхода в печать. Подписаться можно, начиная с любой даты. Будьте первыми в курсе свежих новостей Ивьевщины!

СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСКИ:

– на месяц – 3 руб.;
– на три месяца – 9 руб.; 
– на шесть месяцев – 18 руб.

Подробнее

Наши контакты

р/с № BY47BAPB30152768600140000000

ОАО "Белагропромбанк", г.Минск.
 Код BAPBBY2X,

УНН 500051130.

E-mail: pressa.ik@gmail.com

Тел/факс: (01595) 2-23-92

Наш адрес:
231337, Гродненская обл., г. Ивье,
ул. 1 Мая, 18

Ссылки


Ивьевский районный исполнительный комитет

 

 

Please publish modules in offcanvas position.