Три анонимных обращения, которые поступили на ´горячую линиюª райисполкома, касались дорожной темы. Рассказываем, как они решаются.
✔ По поводу ремонта дороги в д. Добровляны. На место выехали специалисты Ивьевского ДРСУ-156 и установили, что рядом с данной дорогой проводилась заготовка древесины Ивьевским лесхозом. И большегрузные лесовозы, загруженные древесиной, передвигаясь по указанной дороге, привели к разрушению дорожного покрытия. В итоге отремонтировал виновник. И мало того, Ивьевский лесхоз и впредь обязался поддерживать дорожное покрытие в надлежащем состоянии, а выполнение обязательств будет контролироваться Ивьевским ДРСУ-156.
✔ По поводу благоустройства автодороги Романы-Гировичи. В настоящее время проведено ремонтное профилирование указанной автодороги, а также на водопропускной трубе произведена засыпка размоин гравийного покрытия.
✔ До 21 декабря Ивьевское РУП ЖКХ обещает провести подсыпку ул. Зеленой в аг. Центральная.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews