В целях запланированных тренировок на территории Ивьевского района в период с 24 по 28 февраля будут проводится занятия по приведению в готовность защитных сооружений гражданской обороны.
Помимо этого, будет отрабатываться выдача средств индивидуальной защиты населению, обучение населения действиям по сигналам оповещения гражданской обороны, а также навыкам оказания первой помощи.
Для школьников проведут экскурсии в защитные сооружения, гражданской обороны. 27 февраля прозвучат электросирены города (района), входящего в систему оповещения населения Гродненской области.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews
Кирилл МАТИФЕЙЧИК.